Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 15. Днём с огнём
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сельский детектив 15. Днём с огнём сериал 2022 ТВЦ новые серии бесплатно


В Ольховке снова происходят трагические события. В лесу начали пропадать люди. Сначала там затерялся бизнесмен, который приехал погостить из столицы. В итоге его посчитали пропавшим без вести. Вторым потерявшимся стал местный лекарь-травник. Мужчина знал хорошо лес, собирал там необходимые травы, и вот его тоже след простыл. Проблему усугубила пропажа целой группы туристов вместе с проводником. Это уже стало тревожным знаком для всех жителей и правоохранительных органов. Полиции было поручено разобраться в этом деле, чтобы количество исчезновений не увеличилось.
Олеся, естественно, не могла стоять в стороне этой загадочной ситуации. Она решила обследовать несколько районов и наткнулась на странное место в лесопосадке. Там были обнаружены следы крови и большой выжженный круг. Что бы это значило? Неужели в деревне действует группа сатанистов, которая здесь возле большого костра проводит свои кровавые ритуалы? Олеся готова сама найти следы преступника, не считаясь с собственной безопасностью, что не нравится ни Кузьме, ни Грише. Настоящие мужчины поддержат свою любимую женщину и помогут ей распутать это дело, а потом пусть выбирает между ними, кто будет другом, а кто возлюбленным.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 15. Днём с огнём онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям