Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 14. Кино по-ольховски
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сельский детектив 14. Кино по-ольховски сериал 2022 ТВЦ все серии бесплатно


Олеся давно для местных жителей деревни Ольховка стала знаменитостью. Некоторые ее называют Аниськин в юбке. Девушка не может сидеть спокойно, если в деревне происходит какое-то происшествие. Если случается убийство, то местный детектив тут как тут. И снова ее способности и любопытство оказались кстати. Снова смерть пришла в деревушку.
В деревне снимали кино. Режиссер, актеры, операторы и массовка заполонили всю Ольховку. Но актриса, исполняющая главную роль в фильме, стала замечать некоторые странности. То она увидит пятна крови, то у нее прямо перед глазами перемещаются предметы. Она постоянно чувствует, что за ней кто-то следит. Женщина сообщила о своих опасениях, но коллеги лишь посчитали это галюцинацией, ведь они ничего подобного не наблюдали. Однако когда спустя несколько дней актрису находят мертвой, то все уже по-другому восприняли слова погибшей. Режиссер в панике, ведь им больше некем заменить исполнительницу главной роли, а местная полиция не имеет ни одной зацепки. Кроме Олеси. Она обязательно вмешается в это дело и выяснит кто стоит за всеми этими странностями и кто совершил убийство. Причастны ли к случившемуся мистические силы, или это дело рук обычного человека?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 14. Кино по-ольховски онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям