Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЯ подарю себе чудо
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Я подарю себе чудо фильм 2022 (2010) мелодрама Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


События развиваются в канун Нового года. Для многих это радостное событие. Влюбленные объединяют свои сердца, создают семьи, но для Елены и Сергея этот период был неприятным - они подали на развод. Лена чувствовала душевную пустоту, хотелось поплакаться на крепком мужском плече, но рядом никого уже не было. Она решила вернуться к своим юношеским отношениям. Когда-то девушка встречалась в своем родном городке Каменск с Костей. Тогда она выбрала другого, а её первая любовь остался один. И вот Лена решила снова к нему вернуться, поэтому отправилась навестить свои родные края.
По дороге в поезде она знакомится с обычным парнем Максимом. Завязалась дружеская беседа, и попутчики не заметили, как проболтали ночь напролет. С ним было уютно, хорошо и весело, но на утро, когда поезд приехал в Каменск, пришлось расстаться.
Героиня встретила Костю и была рада, что он её хорошо встретил. Но она спустя время почувствовала, что, возможно, допускает ошибку. А когда случайно снова встречает на улице своего попутчика Максима, то понимает, что влюблена именно в него. Какой выбор теперь сделает Лена в преддверии Нового года? Будет ли ее выбор правильным и станет ли он праздничным подарком судьбы?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я подарю себе чудо онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям