Регистрация
ГлавнаяНовыеБудет светлым день
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Будет светлым день фильм 2022 (2013) сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Елена вышла замуж за Даниила сразу после окончания университета, где они познакомились. Муж построил успешную карьеру и стал редактором журнала, а свою жену взял к себе на работу в качестве переводчицы. Супруги были счастливы, ведь они любят друг друга и занимаются любимым делом. Но в идиллию вмешалась трагедия. Родители Даниила попадают в смертельное ДТП, в результате чего его мать погибает, а отец становится инвалидом прикованным к постели. В этой беде не бросила своего тестя Елена. Она ушла с работы и стала ухаживать за пожилым мужчиной.
В заботах и проходила теперь вся ее жизнь, а Даниил продолжал на посту редактора пользоваться популярностью у всех сотрудниц журнала. Они были просто в него влюблены, как и дочь хозяина издания Ирина. Девушка решила заполучить красавца-редактора и добилась своего. Даниил поддался и соблазнился, начался бурный роман. А спустя время узнал, что Ирина беременна. Это сложно было долго скрывать. Жена всё узнала и ушла от мужа. Но теперь нужно как-то зарабатывать себе на жизнь, но Лена давно не работала. Она с большим трудом устраивается на работу в компанию Николая Егорова, где буквально с чистого листа начинаются восхождение её карьеры и, возможно, изменения на личном фронте.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Будет светлым день онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям