Регистрация
Главная2022 годаТёмная сторона света 3 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Тёмная сторона света 3 сезон 2022 сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Очередным делом следователя и капитана юстиции Любови Сторожевой становится покушение на убийство лидера эзотерического движения, целителя и "духовного наставника" Аргуна. Ему пытались подсыпать яд, но прозорливый лидер смог раскусить замысел своих врагов. Люба должна вычислить откуда идет опасность. Первым делом под подозрение попадают свои же. В закрытой организации, которой управляет Аргун, много странных личностей с неординарным поведением. Среди них мог найтись один или даже группа, кто мог выступить против своего лидера. Так же под подозрение попали представители другой "секты", конкурирующей с движением Аргуна. Но как вычислить среди них именно тех?
Сторожева решает принять предложение лидера и соглашается провести несколько дней в его общине, где он будет проводить семинар духовного очищения. Так героиня будет ближе ко всем приближенным наставника и сможет определить того самого, кто хотел подсыпать яд в его пищу. Там же она знакомится с харизматичным последователем движения и сама того не ведая влюбляется. Для женщины с холодным расчетом это было непривычно. Она сама удивлялась такому поведению, как будто находилась под влиянием чужих чар. Справится ли в этот раз Люба с этим делом, которое затронуло ее лично?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тёмная сторона света 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям