Регистрация
ГлавнаяТВЦТёмная сторона света 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Тёмная сторона света 2 сезон 2020 сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Старший следователь Любовь Сторожева благодаря своим успехам стала известной личностью в городе. К этому приложил свою руку популярный блогер, который пользуется всякой возможностью похвалить представителя власти, рассказывая о ее достижениях в работе. Но Люба не обращает на этого балагура внимания, она сосредоточена выполнением своих основных обязанностей. Перед ней снова предстала трудная задача - разгадать головоломку, которую подбросил для правоохранительных органов преступник-похититель.
На перекрестке был похищен мужчина. Его силой затолкали в фургон и много часов возили по местности. Потом водитель остановился возле центрального универмага и сходил за бутылкой воды, чтобы утолить жажду. Но больше он не вернулся, он буквально исчез. Похищенный смог выбраться из фургона и вызвать полицию.
Теперь Сторожева должна выяснить, было ли это действительно попыткой похищения или просто шуточным розыгрышем. Однако вскоре все становится намного сложнее и запутаннее. Следователь вычисляет, что этот инцидент имеет корни с давним делом гибели нескольких человек. Мало того, бывший возлюбленный Любы имеет к этому непосредственное отношение. Кто же стоит за всеми этими преступлениями, что до сих пор оставались нераскрытыми?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тёмная сторона света 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям