Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСвиꚁетельство о рожꚁении
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Свиꚁетельство о рожꚁении сериал 2017 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Ольга живет в провинциальном городке и работает в местном музее. В ее семье произошла трагедия. Пропала дочь Юля. Она вместе с мужем Игорем сделала все возможное, но девочку так и не удалось разыскать. Прошло время, муж уже смирился с этой потерей. Он предложил жене тоже забыть и родить еще одного ребенка. Но супруга не сдавалась, она продолжает верить, что найдет малышку.
Однажды в музее объявляется гость из Москвы Евгений. Он обратил внимание на красивого музейного работника, что кончилось бурным романом. Об этих отношениях узнает супруг, которому неизвестный подбросил компрометирующие снимки. Он затевает скандал, избивает жену и насилует. В страхе за свою жизнь Оля убегает из дома и направляется в столицу к своему любовнику, который, как оказалось, совершенно ее не ждал. У него благополучная семья и двое детей. Зачем ему нужна эта провинциалка со своими любовными притязаниями? Но во время выяснения отношений пара попадает в аварию. Женя умирает на месте, а Оля оказывается в больнице. Врачи заявляют, что она беременна, а родители погибшего сына Анна и Константин полагают, что будущий ребенок является их внуком, поэтому предлагают будущей маме пожить у них. Ольга соглашается, но попадает там в осиное гнездо.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Свиꚁетельство о рожꚁении онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям