Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Васильки сериал 2022 (2013) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Ольга всегда мечтала оказаться на сцене. У нее хорошие шансы реализовать свою детскую мечту, поэтому после школы она хочет поступить в музыкальное училище, но в дело вмешиваются личные факторы. Она безумно влюблена в местного героя и красавца Василия. Ради него она готова на все и даже на разрушение собственных надежд. Когда парень решает поступить в сельскохозяйственное училище, то девушка недолго думая тоже идет за ним. Так она будет рядом со своим возлюбленным, а мечта остается на заднем плане.
Какое-то время девушке удается побыть вместе с Васей, она чувствует себя счастливой. Но вскоре он решает полностью изменить планы - бросает училище и без предупреждения любимой отправляется на воинскую службу, чтобы развить карьеру военного. Оля не ожидала такого поворота. Она осталась без смысла жизни, без объекта своего обожания. Но это абсолютно не волновало парня. Он объяснил девушке, что сперва хочет добиться чего-то в жизни, а уже потом будет думать о создании семьи. Оле пришлось смириться с его выбором. А вскоре она узнает, что беременна. Какая теперь может быть учёба, когда нужно думать о будущем ребенке? Что теперь делать - учиться дальше как ни в чем не бывало, избавляться от ребенка, бежать за своим любимым или найти другой выход?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Васильки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям