Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛюбовь, которой не было
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Любовь, которой не было фильм 2015 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


У Анны и Николая вполне благополучная семья. Она является профессиональным врачом-травматологом, а он развивает собственное дело - авторемонтный бизнес. Они любят друг друга, ведь это самое главное, а некоторая нехватка средств - состояние временное. Семейная жизнь текла мирно и спокойно пока супруги не столкнулись с незнакомцем на улице.
Когда Коля возвращался с работы домой, то стал свидетелем ограбления. На мужчину напали и пытались у него забрать ценные вещи. Николай быстро пришел на помощь и помог избавиться от нападавших. Жертвой оказался Борис, который получил некоторые повреждения. Пришлось взять его к себе в дом, так как в больницу он отправляться наотрез отказался. В доме Анна сделала все возможное, чтобы залечить раны, ведь в этом она хорошо разбирается. Спасенный был весьма благодарен паре. Он залечил свои раны и окутал семью вниманием и заботой. Борис дарил дорогие подарки, выделил для супруга необходимую сумму для расширения бизнеса. Всё казалось великолепным, пока супруги не оказались на грани развода. Не успели они оглянуться, как их крепкий и долгий брак стал трещать по швам. А виной всему этот добродушный и обаятельный Борис, который сумел найти подход к обоим и получил от этого собственную выгоду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь, которой не было онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям