Регистрация
ГлавнаяПервый каналМосгаз 6 сезон Формула мести
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн сериал Мосгаз 6 сезон 2019 Формула мести Все серии бесплатно в хорошем качестве


Шестая часть из цикла расследований майора милиции Ивана Черкасова.
Новое дело начинается со смерти студента архитектурного института, который по непонятным причинам сбросился с крыши общежития и разбился насмерть. Не пережив горя мать парня тоже сводит счеты с жизнью. Но не успевает Иван отработать все версии, как добавляется новая смерть. На ипподроме находят труп хоккея, который умер неестественным образом, а спустя несколько дней на окраине города вылавливают новую жертву ... тоже служителя ипподрома. Черкасов все эти случаи объединяет в одно дело. Следы его приводят в дом культуры, куда приходит элита нашего общества. Здесь и певцы, и модельеры, и деятели культуры, кто желает общаться с себе подобными. Но именно отсюда ведут дорожки в ипподром. Кто-то из них имеет прямое отношение к многочисленным смертям. Но кто именно?
Ивану Петровичу быстро удается выйти на след исполнителей, но он не торопится их брать в оборот, чтобы не спугнуть крупную рыбу. Черкасов подозревает, что над всеми участниками этой истории стоит один манипулятор. Именно он дергает за ниточки и управляет ситуацией со стороны. Ивану снова приходиться прибегать к нетрадиционным методам, чтобы загнать опасного противника в угол и заставить его ошибиться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мосгаз 6 сезон Формула мести онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям