Регистрация
ГлавнаяПервый каналМосгаз 3 сезон Паук (Гознак)
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Мосгаз 3 сезон Паук (Гознак) сериал 2015 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Третья часть из цикла историй о работе следственной группы майора Черкасова, где за основу было взято реальное событие, произошедшее в 1977-м году в Армянской СССР. Тогда преступники проникли в Госбанк и выкрали из государственной казны 1,5 миллиона рублей, что по курсу соответствовало 2 миллионам долларов. Тогда это было самым крупным хищением в СССР.
Москва, 67-й год. Происходит убийство манекенщицы из Дома моды. Дело поручают команде майора Черкасова. Он принимает ответственное решение направить в мир моды своего человека - лейтенанта Соню Тимофееву, которая должна притвориться модницей и выяснить все о закулисной жизни манекенщиц. Но не успевает Соня приступить к своим обязанностям как случается новое убийство девушки. А в это же время происходит самое резонансное за последние годы событие - ограбление Гознака. Преступники проникли на один из самых секретных объектов, где печатаются советские купюры и смогли вынести большую партию только что отпечатанных бумажных денег. Черкасов связывает эти два дела в одно, так как след манекенщиц ведет к структуре Гознака. Удастся ли майору найти убийцу девушек пока жертвой не стала очередная представительница мира моды и выйти на след грабителей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мосгаз 3 сезон Паук (Гознак) онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям