Регистрация
Главная2022 годаНе твоё дело
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.4
Голосов: 39
21 18

Смотреть онлайн Не твѻё дело сериал 2022 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Надежда влюбилась с первого взгляда в Виктора. Она буквально потеряла голову и не слушала свою мать, которая была против этих отношений. Несмотря на её предостережения Надя все таки выходит замуж. Первые годы семейная жизнь её абсолютно устраивала. Муж полностью обеспечивал семью и окутал заботой свою вторую половинку, но со временем эта забота и опека превратились в тотальный контроль. Муж стал ревновать жену к первому встречному, а когда инциденты повторялись, то в ход шли кулаки. Надя не знала куда убежать от разгневанного и разъяренного супруга в таком его бешеном состоянии. Она с большим трудом смогла развестись и потом долгое время восстанавливала свою пошатнувшуюся психику и здоровье.
Казалось бы, время залечило раны и теперь можно думать о личной жизни, ведь Надя еще молода и может себе найди другого мужчину. Но судьба снова возвращает её к своему мужу. Он оказывается в большой беде, а выручить его может только Надя. Мать и родные уверяют, что так ему и надо. Это божья кара за всё то зло, что он с тобой сделал. Однако главная героиня не знает как поступить. Стоит ли ей отгородиться от своего бывшего, ведь это теперь не её дело, или прежние чувства не дают покоя? Можно ли стоять в стороне когда близкому человеку требуется помощь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не твоё дело онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям