Регистрация
ГлавнаяНТВДельта (Рыбнадзор) 2 сезон. Продолжение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Дельта (Рыбнадзор) 2 сезон. Продолжение сериал НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


После событий первого сезона проходит несколько месяцев. Андрей Бекетов, работающий теперь в рыбнадзоре на посту руководителя, пытается ближе познакомиться с местными особенностями и традициями. Он для всех становится своим. Даже местные браконьеры теперь с уважением относятся к настоящему мужику, который серьезно взялся на икорный бизнес. Теперь не каждый из бывших браконьеров отправится на привычный для него промысел, ведь у Бекетова есть свои люди и "стукачи", которые могут быстро дать наводку.
Андрей здесь уже успел обзавестись любимой женщиной, младшей сестрой своего погибшего друга Павла Татьяной Лобановой. Вместе с ней Бекетов теперь занимается раскрытием преступлений и розыском подозреваемых. К парочке присоединяется глава местной администрации Пархоменко, кому выгодно, чтобы в городе был наведен порядок. Также в команду борцов с преступностью попадает местный участковый Лушин, знающий прибрежные районы как свои пять пальцев. Но ситуация накаляется, когда на икорный бизнес объявляет свои права городской авторитет Сергей Белов. Он пытается переманить на свою сторону Бекетова, который ходит в должниках перед Сергеем, спасшему ему когда-то жизнь. Сможет ли главный герой справиться с чувством долга и разрушить криминальный бизнес в городе?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дельта (Рыбнадзор) 2 сезон. Продолжение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям