Регистрация
ГлавнаяНТВДельта 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Дельта 1 сезон сериал НТВ Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Андрей Бекетов, бывший спецназовец, решил навестить своего фронтового друга Сергея Лобанова, с которым вместе служили. Он прибывает в дельту реки Волги, где служит его боевой товарищ на должности инспектора рыбоохраны А у самого Андрея в карьере возникла пауза. Он последнее время работал в городской полиции, но был уволен за слишком ярую принципиальность. Теперь он надеялся отдохнуть у своего друга, порыбачить и хорошо провести время на природе, но именно здесь ему пришлось вспоминать все свои навыки, чему был обучен в спецназе.
Лобавнов рассказал, что в городе орудует несколько банд, поделивших прибрежную территорию на свои участки. А все ради икорного бизнеса. Браконьерство в городке процветает в огромных количествах. С этим пытаются бороться власти, но каждый год желающих получить выгоду не уменьшается. Практически все взрослое население города этим занимается, конечно неофициально. Они объединяются в криминальные группировки, между которыми периодически происходят разборки.
В одну из таких случайно попадает Сергей и погибает на месте. Теперь для Бекетова это становится делом чести. Он должен навести порядок в городе и отомстить за смерть своего друга. Они еще не представляют на что Андрей способен.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дельта 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям