Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПолынь - трава окаянная
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Полынь - трава окаянная сериал 2010 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Телеграфистка Люба Кружинина натерпелась в отношениях с мужским полом. Сейчас она живет с дочерью-подростком и больше ей никто не нужен. Теперь она хочет тишины и спокойствия, и должность подходящая для сельской местности, а заводить романы больше не собирается. Правда есть один поклонник в лице местного учителя интеллигента Геннадия Ивановича, но все это не серьезно. Героиня держит его на расстоянии и не позволяет ничего лишнего. Да он и не пытается, слишком правильный и порядочный, что не свойственно для этих мест. Но эта ситуация Любу полностью устраивает. Вот так прожила бы всю оставшуюся жизнь.
Всё нарушает неожиданно свалившийся как снег на голову незнакомец. Он слегка заинтересовал Кружинину. Не то, чтобы заводить с ним серьезные отношения. Просто мужчина хранит какую-то тайну и не желает ее раскрывать, а Люба очень любознательная. Она обязательно во всем разберется и узнает всю подноготную этого персонажа. Но чем обернется это знакомство для главной героини? Изменит ли она свои жизненные приоритеты или спокойствие и безмятежность останутся ее уделом? Возможно, женское сердце, истосковавшееся по любви, снова захочет испытать настоящие чувства.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Полынь - трава окаянная онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям