Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛучший друг семьи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн Лучший друг семьи сериал 2011 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Выпускной вечер детского дома дает путевку в жизни трем закадычным друзьям Грише, Сергею и Вере. Они много лет знают друг друга и сильно сблизились. Вера мечтает о счастливом замужестве, о том, что у нее будет большой дом и много ребятишек. Парни соглашаются, но добавляют, что одному из них суждено быть мужем, а второму хорошим другом семьи. Вера не против, но пока нужно думать о получении достойного образования, личное нужно оставить на потом, на будущую жизнь.
Вера удачно поступает в педагогический университет, где все у нее складывается отлично, а оба парня пошли в военное училище. Они надеялись, что спустя 5 лет каждый из них уже будет крепко стоять на ногах и можно заниматься созданием семьи. Но никто из них не предполагал, что осуществить задуманное им получится нескоро. Непредвиденные обстоятельства заставляют героев оказаться в Афганистане, где они пройдут жестокую проверку на прочность. А Вера будет ждать своих смелых парней, но уже не одна. Она родит мальчика, но не будет знать - от кого из них. Смогут ли верные друзья сохранить прежние теплые отношения спустя годы и реализовать задуманные мечты? Кто из мужчин станет для Веры любимым мужем, а кто лишь другом семьи?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лучший друг семьи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям