Регистрация
Главная2022 годаДо самого солнца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн До самӧгӧ сӧлнца сериал 2021 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


СССР, конец 70-х. Молодой и перспективный начинающий музыкант Андрей Замятин мечтает о всесоюзной славе. У него отличные вокальные данные и желание оказаться на сцене, но для этого нужно много трудиться и пробиваться к заветной цели, однако судьба посылает героя в пионерский лагерь. Он оказывается в непривычном для себя мире. Парень раньше недолюбливал детей, он никогда не любил с ними возиться и проводить время, но здесь ситуация заставила Андрея участвовать во всевозможных конкурсах, проводить различные мероприятия. Сперва это повинность "доставала", но со временем герой втянулся.
Море, ласковое солнце и приветливые симпатичные пионервожатые увлекли за собою. Это оказало на него сильное влияние и позволило пересмотреть свои ценности. Здесь же Замятин испытал первое чувство влюбленности, но планы на освоение Олимпа его не покидали. В лагере Андрею придется выполнить важное задание, от которого будет зависеть вся его последующая жизнь. Здесь он по-настоящему почувствует себя живым и ценным человеком, от которого многое зависит - не только будущая карьера, но и личная жизнь. Сможет ли музыкант добиться поставленных целей и реализовать свою мечту обрести славу и популярность?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть До самого солнца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям