Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Эгоист фильм 2022 (2008) все серии бесплатно в хорошем качестве


Егор - успешный и целеустремленный бизнесмен из мегаполиса. Он знает свое дело и всегда добивается поставленных целей. Ради получения большой прибыли он готов поступиться многим. Об этом знают его близкие и друзья, называя бизнесмена эгоистом. Для него получение выгоды стоит выше, чем интересы своих близких.
Совершенно иная жизнь у сельской учительницы Любы. Она ко всем добра и приветлива, старясь по возможности помогать окружающим, хотя у самой множество проблем. Учительница заботится о больной дочери, и денег всегда не хватает.
Два абсолютно разных персонажа неожиданно встретятся на дороге. Егор мчался на своем автомобиле и не заметил рядом пешехода, обрызгав его грязью. Это оказалась Люба. Мужчина вышел из машины, попросил прощения и в качестве извинений отвез свою новую знакомую к ней домой. Это встреча для обоих станет роковой. Егору в скором времени потребуется ее совет и поддержка, ведь спустя несколько дней он окажется в очень затруднительном положении. Бизнес даст трещину, начнутся серьезные финансовые трудности, а близкие и друзья отвернутся от своего приятеля, ведь именно так бы он сам поступил бы с ними. В эту трудную минуту окажет помощь лишь та, кому самой нужна защита и опека.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Эгоист онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям