Регистрация
Главная2022 годаМåжọ̀р 4 сезон 2023 (2022)
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
8.2
Голосов: 323

Смотреть онлайн Мåжọ̀р 4 сезон 2023 (2022) Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В конце очередного сезона произошла беспорядочная перестрелка. Игорь Соколовский был ранен, а Вика Родионова погибла. Через много лет Мажор станет другим человеком. Он уже не полицейский, а бизнесмен - сотрудник своего бывшего конкурента. Молодой мужчина занят бесконечной тратой денег и прожиганием жизни, судьба близких людей не очень его беспокоит. Но все меняется, когда Игорь узнает о наличии дочери. Желая наладить контакт с девятилетней Соней, он вынужден вернуться к некоторым тайнам своего прошлого…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мåжọ̀р 4 сезон 2023 (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Анастасия
Гость Анастасия
13 января 2023 07:12
Прилучный подурнел. Наверно, любит выпить.
Милевтина
Милевтина
12 января 2023 14:57
Какое дерьмо ,а не фильм, у Прилучного гадкая отвратительная физиономия, чернуха сплошная. Взята манера фильма у америкосов. Я бы запрещала такие фильмы.
Тата Анна
Тата Анна
12 января 2023 12:51
Фильм, хороший. Катя должна жить.
Ирина Сергеевна Чернова
Ирина Сергеевна Чернова
12 января 2023 08:45
Хороший сезон!!! Катю жалко. Прилучный красавчик.
Галина Николаевна Титова
Галина Николаевна Титова
11 января 2023 20:47
Я бы хотела, чтоб Катя осталась жива.Люба с перерезанным горлом жива, а Катя погибла.Зачем? Она так помогла Мажору, а Люба его подставляла конкретно . Катя должна жить!!!
Роман Михайлович Олейников
Роман Михайлович Олейников
11 января 2023 09:48
Опять мажор ходит и разбрасывается баблом. Опять хочет стать хорошим. Спрашивает у всех как это сделать . Полная хрень...
Гость Ольга
Гость Ольга
8 января 2023 14:10
Классный фильм. Рекомендую!!! Смотрела на одном дыхании.
Олеся
Олеся
8 января 2023 01:43
Даже и не ожидала от 4 части. Просто супер! Молодцы, а самое главное не скучно.
Гость Наталья
Гость Наталья
7 января 2023 16:16
Норм фильмец!!!
НУ Валера дает!!!! всех переиграл, всех перестрелял, всех завербовал!!!!!!!
Толкалина хороша, не критикуйте)))
А вот Прилучный для своих 35 чет плоховато выглядит)))
Спасибо режиссеру, артистам, музыка классная!!!!!!!
Гость Ирина
Гость Ирина
6 января 2023 19:13
Классный фильм. Всё так закрутили 👍. Жалко правда что поубивали, почти всех, героев. Рекомендую к просмотру
Прилучный - красавчик! Толкалина играла хорошо, но выглядит старовато для этой роли - любовницы Соколовского👎. Он бы в такую бабулю не влюбился😉. Как то так!
Екатерина
Екатерина
6 января 2023 16:24
Обалденный сериал, 4 сезон вообще пушка!!! Смотрится на одном дыхании!!! Побольше бы таких!!!
Гость Анастасия
Гость Анастасия
6 января 2023 08:17
Толкалина выглядит на лицо слишком старой, чтобы такой мажор испытывал к ней страсть. Да и разница у них в 11 лет.. Просто решили поддержать рублем актрису Любовь Толкалину. В общем их роман смотрится нелепо. Есть женщины в ее возрасте, которые выглядят хорошо. Но не она.
Гость Ирина
Гость Ирина
5 января 2023 18:33
Совершенно согласна с Юлией. Тоже думала, все затевалось из-за опекунства и близости к деньгам мажора. Слабо верится в любовь к чужому ребенку умершей любимой. Папаши обычно забывают про алименты на собственных детей. У сценариста, наверное, сильно зуб болел во время сочинения сего опуса. Уж очень кровожадно. Кинг отдыхает. Возможно, нас подводят к мысли, что антигерой маньяк и садист, и на последнем допросе у него вроде как поехала крыша. Но смотреть интересно, сюжет захватывает. Играют все отлично, хотя не фанатка Прилучного. Девочка - восходящая звезда с большим потенциалом. В каждом последующем фильме все лучше. Музыка в сериале великолепная.
Гость Юлия
Гость Юлия
5 января 2023 15:37
Сюжет фильма не совсем ясен. За девочку все боролись для чего? В жизни своим папашам дети нен нужны,а в фильме прям показали прямо наоборот. Я так понимаю, мажора в тюрьму, и быть опекуном девочки и владеть бизнесом мажора. Все из-за бизнеса, а не ради там чувств к девочки.
Гость Галина
Гость Галина
5 января 2023 14:42
Просмотрела всю ночь, на одном дыхании, ни чуть не хуже первых сезонов.
Гость Карен
Гость Карен
5 января 2023 09:28
Смотрел всю ночь. Классный фильм. И главное без рекламы
Гость Юлия
Гость Юлия
2 января 2023 18:39
Смотрела всю ночь до конца!Класс!!!
Гость Алина
Гость Алина
27 декабря 2022 22:31
Сезон не уступает другим предыдущим. Сюжет потрясный, смотрела на одном дыхании. В каждой серии происходят какие-то интересные события, интрига держится на протяжении всего сериала, в общем захватывает нереально. Жалко, что так мало серий. Я думала в начале: «да наверно ерунду какую-то сняли….», обычно же всегда у нас первые сезоны классные, а потом все… Но тут действительно крутой сюжет, режиссёр красавчик. Рекомендую к просмотру однозначно
Алеся
Алеся
16 декабря 2022 14:16
Фильм огонь !!!
Яна
Яна
14 декабря 2022 13:34
Я настолько люблю этот сериал, что некоторые сезоны пересматривала несколько раз. И я очень надеюсь, что будет и продолжение, хоть и финал четвёртого вроде бы как его не предполагает. Прилучный, как всегда, прекрасен, но его дочка по сюжету превзошла абсолютно все персонажи. Есть некоторая запутанность, но мне это наоборот понравилось. Был момент, когда я сама начала сомневаться в непричастности мажора к убийствам.
Stas
Stas
6 декабря 2022 09:51
Не вероятный сериал! Просмотрела все сезоны, и все на одном дыхании! Актерский состав, отличный. Павел Прилучный в этой роли просто прекрасен. Сюжет очень многогранный. В сериале полностью показывают как жизнь может повернуться. Каждый сезон по своему хорош. Крайний сезон очень интересный в плане сюжета, но в то же время и очень предсказуемый. Жаль очень что закончился, но продолжения уже не хочется.
Гость Сергей
Гость Сергей
19 ноября 2022 05:35
Прилучный - известный актер, но мне кажется, что все-таки эта роль ему не очень подходит. Он полицейских вообще плохо играет. Но в целом этот сезон, как и предыдущие можно смотреть с с удовольствием, так как сюжетная линия переполнена неожиданными разворотами событий. Кстати, еще я заметил, что в сериале играет неплохая музыка. Респект режиссеру, неплохой сериал в целом.
Наталья Козина
Наталья Козина
12 ноября 2022 07:51
Потрясающий сериал! Смотрела на одном дыхании. Сюжет держит в интриге на протяжении всего времени. И заставляет задуматься о том, что в жизни каждого человека могут происходить трудные ситуации, но не смотря на них, ты должен оставаться человеком. Не предавать себя, верить в себя и свои силы. Защищать свой дом и свою семью. Это самые главные составляющие каждого человека.
AntonKolpak1986
AntonKolpak1986
11 ноября 2022 08:46
Смотрю с 1ого сезона и не могу не согласиться с предыдущими комментами!Чем дальше, тем нуднее! НО, сказать что сериал прям унылый будет в корне не правильно. Во-первых актёрский состав подобран вполне неплохо, во-вторых тот кто начал смотреть, однозначно должен посмотреть до конца 4-ый сезон. Развязка вполне устроила. Опять же, как говорится на вкус и цвет...
Владимир
Владимир
10 ноября 2022 04:00
Полностью согласен с мнением, что чем дальше снимают, тем хуже становится. Надо было после первого сезона заканчивать. Вот его посмотрел на полном дыхании. Остальные уже просто на автопилоте.

Четвертый смотрю на перемотке, чего раньше себе вообще не позволял. Реально, многое просто высосано из пальца, и даже сами актеры уже устали. Нет искренности, эмоций, ты просто не веришь. Надеюсь пятого не будет уже точно.
Лера23
Лера23
9 ноября 2022 09:48
Очень нравится актер Павел Прилучный! С каждым сезоном сериал становится все более интересным! В третьем сезоне финал был очень грустный и не совсем понятная концовка. Думала, что этот сезон будет хуже, но нет. Каждая серия захватывает по новому, и хочется продолжать смотреть.Потрясающая игра актеров и работа оператора! Жду продолжения! Интересно, сколько еще будет сезонов?
Надежда Домрачева
Надежда Домрачева
9 ноября 2022 01:17
Первый сезон был самый лучший. Такое впечатление, что создатели просто зарабатывают деньги на популярности первого сезона. Игра Прилучного уже не айс, да и сам он уже выглядит уставшим. Несмотря на это, являюсь его слабой поклонницей. Но, если честно, среди проектов с прилучным в главной роли есть и поинтересней.
С.С.
С.С.
2 ноября 2022 09:25
высасывают из пальца, заканчивайте уже с мажором не интересно.
Юля
Юля
2 ноября 2022 02:12
Лично мое мнение могли закончить и на 3 сезоне, да финал трагичен, но все точки были расставлены. Тем не менее 4 посмотрела, планку определенно не снизили, хоть и непривычно без многих героев. Мне понравилось так же развитие Соколовского, вполне логичное изменение личности после всего пережитого. Тут стоит отметить, что Прилучный держит марку, как актер он очень хорош. Хоть и смотрела в начале с неохотой, но теперь не могу оторваться, слышала вроде фильм по мажору будет.
Викторович
Викторович
30 октября 2022 21:36
Посмотрел 4-й сезон "Мажора" и остался весьма впечатлён тем, что производители держат марку и уровень сериала остаётся весьма высоким. Поклонники Павла Прилучного в очередной раз могут насладиться весьма неплохой игрой актёра. Сам по себе фильм остался динамичным и весьма смотрибельным и хотя финал был совершенно однозначным, хочется надеяться, что это был не последний сезон.
Правообладателям