Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияХолодное блюдо
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Холодное блюдо сериал 2015 фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


15 лет назад тогда еще неопытный сотрудник полиции Александр Астахов отправил за решетку видного бандита по фамилии Демидов. Ему дали 8 лет, за что бандит дал слово поквитаться со следователем. И он добился своей цели: Астахов был обвинен в получении взятки и слиянии с преступными бандами. Он не смог доказать, что непричастен к этому делу и отбыл наказание. После тюрьмы бывший полицейский уехал в провинцию и стал хозяином автосервиса. Там он встретил женщину и женился на ней. Вроде бы, все благополучно, но жизнь будто смеялась над Астаховым.

Мужчина случайно оказывается в месте преступления. Он защищает от нападавшего дочь местного заместителя губернатора. Дело становится резонансным, а фото героя печатают во всех газетах. Демидов видит эти публикации и понимает, что на снимках - его бывший враг. Он принимает решение обязательно уничтожить и следователя, и его близких.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Холодное блюдо онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям