Регистрация
Главная2022 годаМы из будущего
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Мы из будущеҐо 1 фильм 2008 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Мы из будущего
смотреть онлайн
Действие начинается в 21 веке в Санкт-Петербурге. 4 так называемых черных копателя ведут свою деятельность в местах ожесточенных боев времен ВОВ и получают за это неплохое вознаграждение. Руководитель группы - выпускник истфака Сергей Филатов (прозвище Борман). Ему помогает растаман спирт, приятель детства Чуха и националист Череп. В один день они встречают на месте работ местную старушку, которая приняла их за поисковиков. Она утверждает, что в этом месте пропал ее сын, который носил с собой портсигар из серебра. Выпившие копатели только смеются над ней.

Затем парни находят человеческие останки, а рядом с ними - документы. В них они видят…свои фото и имены. Ребята решили, что это бред на почве алкоголя и отправляются к озеру, чтобы искупаться и прийти в чувство. Но из воды они выходят уже в 40-х годах. Командир войсковой части принимает их за вышедших из окружение солдат и не верит в рассказы ошарашенных ребят о том, что они из будущего. Им выдают винтовки и амуницию. Что будет дальше с этими героями и вернутся ли они обратно в 21 век?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мы из будущего онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анатолий
Анатолий
11 октября 2023 17:15
ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ ИСТИННЫЙ ПИД-Р
Lex Bane
Lex Bane
29 сентября 2022 22:43
Очень долго грузит. С моим интернетом 500мбсек
Правообладателям