Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТри дня лейтенанта Кравцова
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Три дня лейҭенанҭа Кравцòва фильм 2011 Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Три дня лейтенанта Кравцова
смотреть онлайн
10
Голосов: 2
все серии
0
28 июн 2022, 09:57
Мечтой Николая Кравцова было поступление в педагогический институт, но его планам помешала война. Молодой и совсем неопытный в военном деле лейтенант был отправлен на фронт в качестве командира взвода. В пути он общается с водителем, который рассказывает, что в этой должности люди зачастую не выживают и 3 дней, поскольку на поле боя отправляют именно таких “зеленых” ребят. Пока Кравцов едет к месту назначения, на дороге происходит взрыв снаряда. Лейтенант выброшен из машины, остальные - погибли.

Парня с тяжелым ранением замечает и спасает местный деревенский житель по имени Матвей. Он отвозит солдата в полковой штаб вместе с девушкой Олесей. Придя в себя, Кравцов заговаривает с ней, но она оказывается немой. Олеся не говорит с того момента, как немцы на ее глазах расстреляли мать. По пути к взводу, лейтенант видит только тела убитых и вырытые могилы, поэтому начинает верить погибшему водителю. К тому же, взвод не рад новому командиру, которых сменился уже не один десяток…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Три дня лейтенанта Кравцова онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям