Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
8.8
Голосов: 17
15 2

Смотреть онлайн Аниматор-фильм-2018 на Первом бесплатно в хорошем качестве


В частном элитном хосписе доживает свои последние дни бывшая в прошлом актриса больших и малых театров Анна Андреевна. Она больна неизлечимой болезнью, поэтому решила оставшиеся дни провести там, где можно уединиться от своих навязчивых родных и насладиться театральными постановками, ведь именно здесь работает небольшой театр, где ставят вполне приличные спектакли.
В труппе работает аниматором парень из провинции Женя. Он давно мечтает о главных ролях, но его режиссеры не берут. Есть возможность сыграть в одном сериале, поэтому Женя из кожи вон лезет, чтобы проявить себя с самой лучшей стороны на сцене. Здесь же он познакомился с бывшей актрисой, которая обратила внимание на перспективного и интересного актера. Сама она несмотря на свой стервозный и эгоистичный характер редко кого подпускает так близко к себе в друзья, но в этом случае она сделала исключение. Между Анной Андреевной и Евгением завязывается крепкая дружба. Друзья много общаются, играют на рояле в четыре руки и хорошо проводят время. Актриса рада передать молодому поколению свой богатый опыт, что обязательно должно пригодиться молодому актеру в будущем. К чему приведет это неожиданное сотрудничество и как повлияет на судьбы героев?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Аниматор онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям