Регистрация
Главная2022 годаЧужаяСемья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн ЧужаяСемья-сериал-2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Настя практически всю свою жизнь провела без отца. Мать всегда говорила, что он давно погиб. Однако после сердечного приступа все же решилась сказать правду, что отец на самом деле жив, но уже больше 30 лет не видел свою дочь. Это стало шокирующей новостью для героини, но еще больше повергла в шок Настю неожиданная смерть супруга. Его машина попала в автомобильную аварию и взорвалась. Полиция посчитала это несчастным случаем, но вдова была уверена, что в машину подложили взрывчатку, однако расследование шло, а никаких результатов не было. Анастасия перестала верить правосудию закона, решила сама провести собственное расследование. Она собралась заручиться поддержкой родного отца, поэтому поехала на его поиски.
Встреча для мужчины со своей родной дочерью была для него неожиданностью, но он принял девушку и познакомил со своей семьей. Так Настя узнала, что у нее еще есть родная младшая сестра Юля, с которой еще нужно было наладить контакт. А тем временем у нее появляется новый ухажер преподаватель в университете Андрей. Мужчина проникся тяжелой судьбой своей избранницы и горит желанием помочь ей довести до конца начатое расследование. Удастся ли Анастасии выяснить правду смерти своего бывшего мужа и наладить свою личную жизнь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЧужаяСемья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям