Регистрация
ГлавнаяНТВПод защитой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Под защитой сериал 2022 НТВ Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Оперуполномоченного капитана Станислава Дмитриева не многие знают в УГРО МВД. Он является засекреченным агентом, который работает под прикрытием и поддерживает связь только с доверенными лицами. Он уже несколько месяцев находится в банде криминального авторитета Грачева. Операция по внедрению Стаса в банду была проведена на высшем уровне, и теперь его легенда на 100% надежная. Это позволяет ему даже входить в круг общения приближенных лиц самого Грачева. Однако еще не было подходящего момента взять всех главарей банды с поличным. И вот стало известно о предстоящей крупной сделке. Грачев намерен продать партию наркотиков. Это отличный шанс взять всех сразу и полностью покончить с бандой, засадив главаря и его подручных за решетку.
Операция просчитывается до мелочей. Дмитриев все продумал заранее и предупредил о всех возможных вариантах. Он сам должен быть на месте во время сделки, чтобы все прошло гладко. Однако планы резко меняются. Приходиться на ходу изобретать новый сценарий операции. Ситуация выходит из-под контроля. Для Стаса появляется опасность разоблачения. Нужно действовать оперативно и продуманно, ведь другой такой возможности может не быть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Под защитой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям