Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Вирус сериал 2022 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


В больницу одного из российских городов попадает подозрительный пациент строитель-гастарбайтер. Он жалуется на боли в животе. Врачи пытались ему помочь, но невозможно было определить заболевание. Пациент вскоре умирает, а сотрудники больницы начинают бить тревогу. У больного обнаружился редкий вирус. Теперь все находящиеся в больнице врачи и больные находятся под карантином. Однако оградить город от заразы не удается, она вырывается наружу. Руководство страны принимает крайние меры - город берется в кольцо, с целью не допущения проникновения зараженных через эту территорию. Люди, оказавшиеся внутри города, теперь должны брать ситуацию в собственные руки. Их жизнь теперь зависит только от них самих. Оставаться здесь крайне опасно, но и пробраться через кордон невозможно - тебя просто расстреляют на месте.
Врачам удается выяснить, что зараза имеет общие особенности с африканским вирусом Тенге. Именно в этом направлении последние годы работал доктор-эпидемиолог Игорь Дробыш, которой даже написал по этой дисциплине докторскую диссертацию. Возможно, только он сможет остановить заражение, если попытается выявить вакцину против вируса пока он не заполонил всю страну.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вирус онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей Александрович Шмидт
Сергей Александрович Шмидт
17 июня 2022 22:29
Хороший фильм. Посмотрел с удовольствием.
Правообладателям