Регистрация
Главная2022 годаЗаклюꚓение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2 серия Смотреть
3, 4 серия Смотреть
5, 6 серия Смотреть
7, 8 серия Смотреть
6
Голосов: 10
6 4

Смотреть онлайн Заклюꚓение сериал 2022 на Первом Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Вера Елагина построила успешную карьеру на должности специалиста абдоминальной хирургии. Она часто принимает ответственные решения и привыкла все держать под своим контролем. Женщина всегда одета с иголочки, у нее во всем порядок, чего она требует и от своих подчиненных. На личную жизнь Веры перфекционизм тоже распространился. И муж, и дочь-подросток должны следовать установленным правилам. Однако в один момент супругу надело такое давление, и он ушел из семьи. С этого момента в жизни героини началась черная полоса. У Елагиной возникли проблемы на работе из-за неожиданной смерти ее бывшей пациентки - молодой 16-летней Зои. Вера по поддельным документам выписывала для девушки сильнодействующие опиоидные анальгетики, так как это ей требовалось после операции. А теперь после смерти девушки вся эта история всплыла.
На Елагину заводят уголовное дело, а вскоре на суде она получает 4 года тюрьмы. Но в прокуратуре решают сделать для Веры поблажку. Ей предлагают работу судмедэкспертом, пока не пройдет назначенный срок. Елагина соглашается. Ей одевают электронный браслет, чтобы контролировать ее местонахождение и определяют к следователю Пахомову напарницей. Так у героини начинается совершенно иная жизнь, где ей предстоит использовать все свои знания для помощи в раскрытии запутанных дел, а попутно Вера должна выяснить истинные причины смерти своей бывшей пациентки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заклюꚓение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Катерина
Катерина
6 октября 2022 13:32
Очень порадовало, что Куличков наконец сыграл положительного героя - ему очень идет) Исакова всегда играет во всех фильмах одинаково..., но здесь вполне уместна. Хороший сериал, достаточно сильный.
Андрей
Андрей
11 сентября 2022 00:36
Я, как специадист в этой областии, заверяю, что лошади ящуром неболеют! Выкоючили в середине первой серии! Невозможно смотреть! Просьба, подключать грамотных консультантов в узконаправленных тематиках!!
Людмила
Людмила
30 июня 2022 17:30
Отличный фильм! Кто то считает, что уныло. Абсолютно не согласна! Очень профессионально подобран состав актёров - прекрасная игра! С удовольствием посмотрела 3 серии, просто не оторваться! Жаль, что остальные серии не открываются. Очень хороший фильм!!!!
Василий Андреев
Василий Андреев
28 июня 2022 16:30
отличный фильм про нормальных людей! подбор актёров порадовал что не так часто случается! всем кому хочется крови и мяса мимо! это вам в гейвуд
Анна
Анна
22 июня 2022 18:09
Мне очень-очень нравится сериал! Главная героиня, главный герой - очень удачно подобрали и прекрасно играют! Интересный сюжет - смотрю с удовольствием, сюжет цепляет - не перегружен заворотами всякими!
Александр
Александр
16 июня 2022 21:48
Боже... Так уныло, скучно и банально. Что может быть печальнее фильма без юмора??? Чернуху жизни надо УМЕТЬ снимать, как фильм Облако-рай или продолжение Коля-перекати поле. А это? Жаль заняли время на Первом канале и это будет продолжаться ещё неделю.
Правообладателям