Регистрация
ГлавнаяТВЦМосковские тайны Все сезоны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.4
Голосов: 31
26 5

Смотреть онлайн Московские тайны Все (1-8 сезоны) Все серии по порядку сериал ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Цикл фильмов о следователе СК Анастасии Вяземской, имеющей историческое образование.
Анастасия Вяземская надеялась, что будет заниматься любимым предметом - историей. Она получила отличное образование и теперь знает многое о традициях и прошлой жизни Москвы. Настя и представить не могла, что это ей пригодится в ее будущей работе в Следственном Комитете, но именно там она оказалась после трагической смерти своего жениха. Теперь в каждом запутанном случае, где ниточки преступления ведут к историческим событиям прошлого, обращаются к Вяземской.
В первым фильме цикла "Гостья из прошлого" Настя познакомится со следователем уголовного розыска Борщовым, который станет ее напарником и антагонистом. Героям предстоит долгий путь к сближению, ведь у них абсолютно разный подход к делу и отношение к преступлению.
В Голосов овраге Коломенского парка столицы полиция находит труп молодой девушки. Она одета в костюм 19-го века. Что это может означать для следствия? Возможно это инсценировка, и преступник-фетишист специально разодел свою жертву после ее смерти. Возникает еще одна мистическая версия связанная с легендой парка. Поговаривают, что здесь расположен временной портал, из которого появляются люди рожденные сотни лет назад. Быть может эта девушка появилась оттуда...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Московские тайны Все сезоны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям