Регистрация
Главная2022 годаПо-велеӊию-сердца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн По-велеӊию-сердца сериал 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Аня живет с матерью в провинциальном городке, где она работает косметологом в небольшом салоне. Она давно мечтает вырваться из родных мест, где нет перспектив карьерного роста, чтобы оказаться в столице. Там у нее появится шанс устроиться на хорошую должность и получать нормальную зарплату, но пока такой возможности нет. Встреча с бизнесменом из Москвы Максимом все резко меняет. Отношения с молодым человеком заходят далеко, он обещает жениться и забрать свою любимую к себе в столицу, чтобы там зажить счастливой жизнью. Неужели все надежды Анны сбываются? Но сказка оказалась не долгой. Максиму пришлось срочно возвращаться домой.
Проходят дни, недели, а любимый все не дает о себе знать. К тому же, появилась новая "проблема" - беременность, да еще родная мать героини выгоняет дочь из дому приревновав ее к своему очередному ухажеру, который стал приставать к молодой девушке. Что теперь делать, когда тебя бросил не только любимый, но и родной человек? Но героиня справилась. Она забыла о Максиме, благополучно родила здорового малыша, а вскоре встретила более достойную кандидатуру. Алексей кажется другим. Он добрый, нежный и надежный. С ним она может почувствовать себя, наконец, счастливой, но у Леши тоже находятся некоторые недостатки. Аня чувствует, что он что-то скрывает от нее. Неужели новая попытка быть счастливой снова прогорит?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть По-велеӊию-сердца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Марфа
Марфа
7 июня 2022 06:22
с кинематографом в России все плохо давно, но это просто верх бредятины, и это еще мягко сказано
Правообладателям