Регистрация
Главная2022 годаДельфин 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Дельфин 2 сезон сериал 2022 НТВ Все (1-16 серии) бесплатно в хорошем качестве


Андрей Кораблёв продолжает нести службу на должности оперуполномоченного в УМВД Южноморска, чему его бывший начальник полковник Бухтовой только рад. Основной своей деятельностью Андрей считает выход на таинственного "кукловода", который держит в страхе весь прибрежный регион. Он умело манипулирует ситуацией, оказываясь на несколько шагов впереди, поэтому представителям закона приходиться лишь пожинать плоды его преступной деятельности с большим опозданием.
Кроме того, Кораблеву становится известно, что в городе орудует крупная сеть наркоторговцев, а перевалочной базой, возможно, является морской порт Белой Бухты. Оказалось, что здесь работает старый знакомый Андрея, который с большим энтузиазмом отозвался помочь своему давнему приятелю. В команде героя, как обычно, его верные друзья - дельфин Васька, Инна и ее шустрый сын Данька. Они по мере своих возможностей помогают разведывать ценную информацию, что оказывается весьма полезно. Но обойтись без жертв не удалось. Кораблев потерял своего хорошего друга Степаныча, который стал жертвой манипулятора. Герою предстоит сделать немало открытий, он столкнется с предательством близкого человека, но в этот раз именно благодаря помощи дельфина Васьки удастся выйти на след лаборатории по производству наркотиков, что распологается в подводной лодке.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дельфин 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
вадёк
вадёк
6 августа 2022 04:55
на УАЗе то один руль, то другой ,а может и УАЗ меняют Андрюхе
александр
александр
2 июля 2022 16:44
Начальник полиции в городе какой-то такой нерешительный-не правильный!! К нему в кабинет просто так заходит дура-тетка и ведет себя как у себя дома!! А начальник перед ней стоит как кролик перед удавом!! Со своими подчиненными ведет себя как то так робко-совсем на начальника не похож!! А у взрослого дяди кораблева нет двух минут выслушать ребенка!! У мамы тоже нет времени выслушать ребенка!!
Натальяй
Натальяй
31 мая 2022 08:20
2 сезон 3 4 серии дельфин
Правообладателям