Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияОптиӎисты-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 12 13 серия Смотреть
10
Голосов: 7
7 0

Смотреть онлайн Оптиӎисты-1-сезон сериал 2017 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Москва, 1960 год. В высотке Министерства Иностранных Дел Советского Союза трудится информационно-аналитическая группа с незамысловатой аббревиатурой ИАГ. Здесь работают молодые парни и девушки, кто только недавно окончил МГИМО и уже готов послужить на благо родины. Цель группы - находить всевозможные способы благоприятного взаимодействия страны со всем внешним враждующим окружающим миром. Они часто дают оригинальные предложения как выйти из той или иной тупиковой ситуации, но не всегда удается достучаться до руководства, ведь голос специалистов является лишь рекомендательный, на него редко кто обращает внимание. С появлением в отделе нового руководителя все резко меняется.
В группе работают Аркадий Голуб, Андрей Муратов и Лёня Корнеев, являющиеся профессионалами в области политики и международных отношений. Руководила сотрудниками последнее время эмигрантка из США Рута Блаумане, у которой обозначились коммунистические убеждения. Но партия решила сменить руководителя и поставить молодого Григория Бирюкова, занимавшего пост в международном отделе ЦК КПСС. Коллеги не сразу приняли это назначение и не были готовы безоговорочно подчиняться чужаку. Но обстоятельства вынудили сплотиться буквально спустя несколько дней, когда в Свердловске советская авиация сбивает самолет американского шпиона майора Пауэрса. Начинается жестокая политическая игра, где способности каждого члена группы окажутся полезными.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Оптиӎисты-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям