Регистрация
Главная2022 годаСваꚉебный-маршᖚ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сваꚉебный-маршᖚ сериал 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ирина занимается организацией всевозможных праздников и торжеств. Она имеет огромный опыт в этом деле и множество положительных отзывов о своей работе благодарных клиентов. Женщина также занимается проведением свадеб, помогая другим идеально провести радостное для влюбленных пар событие. Но у самой героини на личном фронте нет никаких продвижений. У нее имеется воздыхатель врач скорой помощи Олег, с которым она периодически встречается, но серьезных отношений с ним она заводить не планирует.
Неприятность с родным отцом, которому потребовалась круглая сумма на срочную операцию, заставила Иру искать себе выгодный заказ, и она его нашла. Замуж выходит дочь влиятельного бизнесмена Юлиана Золотова. Ира должна заняться организацией ее свадьбы на самом высшем уровне. Но когда она узнает имя жениха невесты, то это становится проблемой. Юлиана выбрала себе в пару адвоката Романа Поспелова, с которым несколько лет назад встречалась сама Ира. Она даже забеременела от своего возлюбленного, но из-за трагических обстоятельств паре пришлось расстаться. И теперь ей предстоит снова смотреть в глаза человеку, который разрушил ее надежды на счастливую семейную жизнь. Но ради своего отца героиня готова выдержать это испытание. Чем закончится встреча со своим бывшим возлюбленным и как сложатся отношения с Олегом?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сваꚉебный-маршᖚ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Солдатова Татьяна
Солдатова Татьяна
28 мая 2022 19:21
Окончание сериала типичное - раз человек порядочный, значит он достоин, чтобы героиня осталась с ним. А как же любовь, ведь отец главной героини говорил ей поступать "по душе". Ведь она любит не "порядочного" Олега, а "недоросля" Рому. Так, что зря авторы фильма пошли по заезженному сценарию: всегда должна побеждать любовь! Поэтому фильм очень разочаровал! Не разочаровала только Анна Михайловская - прекрасная актриса.
Правообладателям