Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн КатериЊа сериал 2006 (2022) Все серии бесплатно в хорошем качестве


Судьба не пожалела молодую девушку Катерину Маркову, прошедшую трудные испытания с самого детства. Еще когда Катя была ребенком, то потеряла своих родителей в результате смертельного пожара, оставшись круглой сиротой. Девочку определили в детским дом, где она пробыла до своего совершеннолетия. Дальше ей повезло встретить в своей жизни порядочного парня Аркадия Горина из состоятельной семьи. Аркаша буквально спас девушку, с чего и началось их знакомство. Но дружбе и романтическим отношениям не суждено было сбыться. Против этой связи выступила властная мать парня Лидия Викторовна, которая сделала все возможное, чтобы разлучить пару.
В дальнейшей судьбе героине еще предстоит новое сражение за свое счастье. Ей придется испытать тяжесть тюремной жизни, а также отторжение близких и друзей. Девушке улыбнется удача встретить своего родного брата, с которым не виделась после приюта, но и эта встреча не принесет ей облегчения. Брат станет совершенно другим человеком, от чего у Кати будут только новые трудности. Сколько еще понадобится бедной девушке доказывать свое право на достойную жизнь и какую роль в ее судьбе сыграет богатое семейство Гориных, где всем заправляет Лидия?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Катерина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Alla
Гость Alla
26 мая 2022 18:46
Дурацкий фильм .и жаль .что такая великая актриса.как Ирина Розанова снялась а этой халтуре.Главная героиня играет бездарно!!!!
Правообладателям