Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСлабая женщина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Слабая женщина сериал 2022 (2014) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


У Люси относительно благополучная семейная жизнь. У нее есть муж и сын, ради которых женщина постоянно трудится в бесконечных заботах. Она привыкла к тому, что в семье находится на вторых ролях, а всем управляет супруг. Мужчина жестокий и циничный. Жене приходится иногда терпеть его оскорбления и беспричинные упреки, но другого выхода нет.
Неожиданно для главной героини у нее появляется отдушина в лице Александра. Мужчина тоже не свободен, но с ним Люся нашла родственную душу. С ним тепло и уютно, он стал не только другом, но и близким человеком. Героиня уже была готова бросить своего мужа-тирана ради Саши, который тоже пообещал уйти от своей нелюбимой жены. С радостными чувствами Люся делится впечатлениями со своей матерью и сыном, но не обретает поддержку. А когда об этой "измене" узнает супруг, у которого уже давно есть любовница на стороне, он выгоняет жену из дома. Она остается без средств к существованию, жилья и работы. Теперь героиня надеется на своего любовника, но и здесь происходит беда - Александр погибает после трагического ДТП. Как теперь быть и где искать защиты, когда родные от тебя отвернулись, а любимого человека, на которого ты возлагала свои надежды на будущее, не стало?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Слабая женщина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям