Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Тихий омут фильм 2022 (2010) Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Александра была счастлива со своим мужем. Ее все устраивало в семейной жизни, но это продлилось недолго. Супруг покидает Сашу после трагического ДТП. Теперь она вдова. Женщина тяжело переживает кончину супруга, ведь для нее он был всем. Свою помощь предлагает лучший друг семьи Максим, давно уже влюбленный в Александру. Но героиня себя считает сильной женщиной, поэтому отказывается от любой помощи со стороны. Она решает сменить обстановку и неожиданно для всех покидает родной город, никому не сообщив об этом. Связь с Максимом теряется, но не на совсем.
Проходит 6 лет. Александра все еще одинока. Она никак не может подобрать замену для своего погибшего идеального мужа. Все мужчины кажутся для нее скучными и неинтересными, не дотягивающими до стандартов бывшего супруга. У нее появляется лучшая подруга Юля, которая помогла в трудную минуту справиться с депрессией. Однажды подружка предлагает съездить в пансионат поправить свое здоровье и предупреждает, что там Сашу ожидает приятный сюрприз. Оказавшись там, героиня встречает ... Максима. Он уже давно женат, но кажется, что не совсем счастлив в своем браке. Он все еще не может забыть Сашу, а тут она неожиданно снова появляется в его жизни...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тихий омут онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям