Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДевушка в приличную семью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Девушка в приличную семью сериал 2022 (2012) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Для окружающих семейная жизнь Марины кажется идеальной. У нее знаменитый муж Александр, который постоянно находится в общении с элитой общества искусства, и две прелестные дочери. Родные супруга из известной семьи. Марина должна радоваться, что попала в такое семейство, где родственники могут помочь решить любую проблему. Героиня живет как будто на всем готовом, чего еще можно желать?
Однако в кажущейся благополучной семье не все так идеально. Муж постоянно находится в мире искусства, а в остальное время просто напивается. Он практически не общается с женой, которая по его мнению ничего не понимает в искусстве. Такого же мнения придерживаются все члены его "благородного" семейства, полагая, что Саша выбрал для себя не подходящую женщину, простушку без роду и племени. С ней невозможно поговорить на интеллигентные темы, ведь она далекая от этого. Марина чувствует себя чужой в этом обществе, которое все дальше отгораживается от нее. Она уже не чувствует себя счастливой, находясь в золотой клетке без права голоса. Но однажды одна неожиданная встреча резко изменит судьбу главной героини. У нее появится шанс проявить себя и быть может найти свою настоящую любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Девушка в приличную семью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям