Регистрация
Главная2022 годаВ поисках ангела
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн В поисках ангела сериал 2022 фильм НТВ Все серии бесплатно в хорошем


Тихий провинциальный городок потрясен ужасным преступлением - от рук убийцы погибло несколько подростков. Резонансное дело получает широкую огласку, а расследование поручают опытному следователю капитану одного из районных отделений МВД Сергею Одинцу. К работе также подключается детский психолог Оксана Полисевич, которая хорошо разбирается в подобной тематике и может быть полезна следствию. Однако герои сразу понимают, что сработаться будет сложно. У каждого из них свое видение дела, абсолютно разные характеры и методики работы. Пришлось терпеть друг друга.
Напарники оказываются в местном детском доме, обитатели которого и стали жертвами убийцы. Героям предстоит открыть немало тайн, скрывающихся за стенами этого заведения. С виду оно кажется благополучным и пристойным, но стоило следователю капнуть глубже и откроется совершенно другая картина. Сергей и Оксана проникнут туда, где им не следовало находиться. Им откроются ужасные истории из жизни подростков, о чем стараются умалчивать ребята и их воспитатели. Сможет ли дуэт несовместимых напарников добиться поставленной цели и вычислить маньяка, который решил расправиться с обездоленными и лишенными всего детьми?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть В поисках ангела онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям