Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Вина сериал 2022 фильм ТВЦ Все (1-4 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Благополучная семейная жизнь Евгения разрушилась после неожиданной смерти его жены, которая погибла в ДТП. Виновник происшествия скрылся и даже не попытался помочь пострадавшей. Полиция не смогла по горячим следам вычислить автомобиль негодяя, однако Женя не отчаялся. Он продолжил самостоятельно искать того человека, кто стал виновником смерти любимой жены. Кроме того, на ее плечи легла двойная ответственность за детей, которых теперь нужно поднимать в одиночку.
Всю правду о трагедии знало тольоко два человека. Водитель автомобиля Иван, который и совершил правонарушение, а также его спутница жена Нина. Муж категорически запретил ей вникать в это дело. Он пригрозил, чтобы она молчала и забыла о случившемся.
Спустя некоторое время Нина не выдержала давления супруга-тирана и развелась. Она приезала в свою родную деревню, где встречает семью вдовца Евгения. Героиня узнает, что это ее муж стал виновником смерти супруги Жени, но не может сознаться. Однако с каждым днем чувство вины ее разъедает. Она подружилась с этой семьей, стала для них хорошим другом. Но разве можно теперь как-то загладить свою вину? Что скажет Евгений, когда узнает, что это Нина причастна к той аварии, что она промолчала и тем самым выгородила своего мужа?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр
Александр
20 мая 2022 18:59
Что означает: "А пока, можете выключить звук или закрыть."?
Правообладателям