Регистрация
ГлавнаяСериалыПо ту сторону волков
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 2 серия Смотреть
1 сезон 3 4 серия Смотреть
2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия Смотреть
2 сезон 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия Смотреть
8.8
Голосов: 8
7 1

Смотреть онлайн По ту сторону волков 1, 2 сезон 2002-2004 сериал на Первом все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Лейтенант Сергей Высик прошел практически всю Великую Отечественную войну, получил множество наград. Начальство решает использовать опыт и знания солдата еще в одном уголовном деле. В небольшом провинциальном подмосковном городке началась серия зверских убийств. Местные жители надеялись, что после окончания войны жизнь будет мирная и спокойная, но кровавая серия заставляет думать о том, что в округе завелся волк-оборотень. Днем он обретает человеческое обличие, а по ночам совершает жестокие убийства. Преступник или мистическая сущность оставляет после себя растерзанные тела. Жертвами стало уже несколько человек, в том числе и единственный в городке участковый. На его место и поставили Высика.
Молодой воин не привык заниматься подобными делами. На войне он знал своего противника в лицо, а здесь ему пришлось выступать в роли следователя и иметь дело с потусторонними силами, если верить словам жителей. Но лейтенант не верит сказкам. Он убежден, что среди местных засел опасный маньяк, который пользуется страхом жителей и безнаказанно совершает свои преступления. Кто же на самом деле убивает мирных жителей? Причастен ли к этому оборотень или здесь действует хитрый и продуманный серийный убийца?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть По ту сторону волков онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям