Регистрация
Главная2022 годаАлекс Лютый 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Алекс Лютый 2 сезон 2022. Дело Шульца все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


СССР, 75-й год. В северной столице убивают родственницу популярной телеведущей Пшеничной. К следствию решают подключить сотрудника особого отдела КГБ, занимающегося розыском военных преступников прошлых лет, подполковника Андрея Елисеева. Дело в том, что на месте преступления был найден пенал с хирургическими инструментами, где была выгравирована надпись «Hermann Schulz». Видимо, это преступник из прошлого решил вспомнить о своих былых зверствах и продолжить убийства.
К Елисееву подключаются и другие специалисты в этой области - начальник секретного отдела Мезенцев и майор Вера Гришина. Оперативная группа выясняет, что во время Второй мировой в лагере "Пески 2" работал фашистский хирург Герман Шульц, который осуществлял свои опыты над заключенными лагеря. Однако в 1944-м после прихода советских войск следы изверга затерялись. И вот спустя 30 лет он снова объявляется. Хирургу уже должно быть много лет. Зачем ему снова понадобилось возвращаться к прежнему своему ремеслу? Чтобы разобраться в этом деле Елисеев решает обратиться к профессионалу по этому вопросу Алексу Лютому, который сейчас находится в СИЗО. Ему может быть известно местонахождение Шульца, и он может быть полезен, если захочет сотрудничать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Алекс Лютый 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр
Александр
12 мая 2022 23:22
Если на Алексе Лютом я просто смеялся, то над Делом Шульца просто хохотал! Это же надо так качественно снять такую хрень! Нина Ивановна- СУПЕР АГЕНТ, вездесущая, всепроникающая, неизвестно, откуда берущая деньги, хладнокровная убийца, и целая куча дебильных прокурорских и КГБшников.!
Правообладателям