Регистрация
ГлавнаяПервый каналДиверсаԣты-4-сезон-Идеальный штурм
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн Диверсаԣты-4-сезон-Идеальный штурм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Великая отечественная война подходит к концу. На дворе весна 1945 года. Советские войска уже на территории фашистской Германии. Натиск в Восточной Пруссии усиливается. Приближается наступление под Кёнигсбергом, где немцы собираются создать неприступную крепость. Там сосредотачивают военную технику и боеприпасы, чтобы выдержать длительную осаду. Теперь город трудно будет захватить без диверсионных операций.
К делу подключают уже успевших зарекомендовать себя с самой лучшей стороны Леонида Филатова и Алексея Бобрикова. Они специализируются на подобных вылазках в тыл врага, где умеют мастерски маскироваться "под своих". Им поставлена задача проникнуть в город под видом местных жителей и произвести разведку, с целью выявления самых слабых мест во всей системе защиты городом. Чтобы произвести идеальный штурм, необходимы данные о численности и вооружении фашистов. Смогут ли герои в этот раз удачно провести опасную операцию, получить нужные данные и самое главное - выжить? В Кёнигсберге им придется заручиться поддержкой неожиданного союзника, который сперва вызовет подозрения, но потом станет надежным партнером. Именно от его действий будет зависеть жизнь главных героев.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Диверсаԣты-4-сезон-Идеальный штурм онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Zhanna
Гость Zhanna
30 сентября 2022 10:26
Фильм классный
Волька
Волька
27 сентября 2022 11:59
Хороший добротный фильм о войне и наших бесстрашных разведчиках-мне такие сериалы всегда по душе и сердцу и это так не фантазирую. Хороший сценарий и актёры прекрасные всё на высоте ит так продолжайте снимать про наших героев разведчиков чтоб нынешнее молодое поколение знало и не забывало наших героев никогда и чтило их подвиг в ВОВ.
Олег
Олег
20 сентября 2022 11:38
Чушь голимая - смотреть не интересно Наворотили хрен знает чего
Ника
Ника
10 сентября 2022 03:41
Больше похоже на карикатуру. На "восстановление" покойного Галкина смотреть не могла, было неприятно. И что за чушь, 15 лет назад сняли конец войны, а теперь решили доснять взятие Кенигсберга, где уже старые и толстые актеры играют юношей.
Сергей
Сергей
21 июля 2022 20:56
Супер! Кайфовая история. Ждем продолжение.
Евгений
Евгений
30 июня 2022 02:07
Какая же хрень!
Максим
Максим
9 июня 2022 11:13
отстой полный
товаришь неизвестный
товаришь неизвестный
6 июня 2022 00:44
фильм огонь.прошу к просмотру
Правообладателям