Регистрация
Главная2022 годаДинозавр 3 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Динозавр 3 сезон (2022) Все серии сериал НТВ бесплатно в хорошем качестве


Бабушкину и Басне снова приходиться тряхнуть стариной в очередном запутанном расследовании. К работе "старичков" приглашает сын Бабушкина Христофоров, которому поручено довести это дело до конца. Помятуя криминальное прошлое "Бриллианта", сын надеется, что его отец хорошо осведомлен о том, кто бы мог совершить такое крупное "преступление века". Злоумышленники не просто ограбили солидный банк и обчистили все ячейки состоятельных клиентов, но использовали для этого старинный тоннель еще 18 века. Они планомерно подготавливали свою "операцию" и сработали без единой помарки. Так могут действовать только профессионалы, коим и является Бабушкин. Однако бывший гроза сейфов понятия не имеет, что это за банда и кто оказался искусным взломщиком, но виду не подал.
К делу также подключается дочь Христофорова. Она горит желанием добиться успехов в развитии своей карьеры в правоохранительных органах, поэтому часто лезет на рожон. В этот раз, узнав, что к ограблению причастна молодежная банда, она намерена туда внедриться и соблазнить их главаря. Так она все разузнает изнутри, а в нужный момент возьмет всех с поличным. Но, как обычно, красивый план дает сбой в самый критический момент.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Динозавр 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Динозавр нтв
Динозавр нтв
5 мая 2022 09:58
СУПЕР ? СМЕХ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ
Правообладателям