Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМайский дождь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Майский дождь· сериал 2022 (2013) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Ольга с Марком встретились и полюбили друг друга. Счастливая пара находится в предвкушении будущей семейной жизни. Молодые уже назначают дату свадьбы, планируют список приглашенных гостей, выбирают платье для невесты, туристическую путевку на медовый месяц и конечно задумываются о детях. Они уверены, что ничего не сможет помешать их задумке. Но неожиданно возникает маленькая проблема в лице соседа Дениса. Мужчина постоянно устраивает в своей квартире вечеринки. Каждый раз громко звучит музыка допоздна, напрягая весь дом. Как можно в такой обстановке думать о счастливом будущем? Влюбленные решают сделать возмутителю спокойствия выгодное предложение. Они собираются купить квартиру у Дениса, а сами готовы подыскать для него более выгодный вариант во всех отношениях. Сосед даже получит финансовую выгоду от такой сделки. Однако это выгодное предложение его не устраивает. Он полностью доволен своей квартирой и ничего не хочет менять. Здесь его друзья и знакомые, зачем нужно от них куда-то уезжать?
Но будущие молодожены не собираются отступать так просто без борьбы. Они готовы пойти на любые хитрости, чтобы вынудить буйного соседа все таки продать им жилье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Майский дождь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям