Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЕкаꚋерина-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Екаꚋерина-1-сезон-сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


История одной из самых известных и величественных женщин на вершине власти бывшей прусской княгини, а впоследствии императрицы Всея Руси Екатерины II. София Августа Фредерика принцесса Ангальт-Цербская приезжает в Россию, чтобы стать женой слабоумного императора Петра III. Царствующая императрица Елизавета Петровна сама сделала этот выбор, чтобы российский царский престол был продолжен от благородного прусского рода, но спустя уже несколько лет она горько пожалеет о своем выборе.
София оказывается в гуще дворцовых интриг, где в ход идут любые методы укрепления своей власти. Князья и придворные императрицы плетут заговоры, пытаются надавить на молодую девушку, которая оказалась в незнакомой для себя обстановке. Ей приходиться начинать все с нуля, искать себе надежных соратников среди весомых политических фигур в стране. Она выполнит поставленную задачу, родит долгожданного наследника российского престола, но сможет сама зацепиться за власть и в будущем одолеть всех своих ближайших противников за трон. Но главной и первостепенной задачей для нее станет выяснение отношений с Елизаветой Петровной, которая со временем будет для Екатерины самым главным и опасным врагом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Екаꚋерина-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям