Регистрация
Главная2022 годаСмерть не танцует одна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Смерть не танцует одна сериал 2022 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


По роману Сергея и Анны Литвиновых "Через время, через океан".
Маша Смирнова и Максим Каратов работает в одном офисе, но занимаются разными делами. Макс, в прошлом оперуполномоченный, сейчас занимается собственным бизнесом - конторой "Муж на час", где он и начальник, и исполнитель в единственном числе. Маша является блогершей, обожающей совать свой нос в чужие дела занимаясь всевозможными расследованиями. Герои часто общаются и помогают друг другу. Их многие знают в городе, поэтому известная в прошлом балерина Лидия Крестовская на свой 95-й день рождения пригласила героев к себе на торжество. Там друзья познакомились со множеством новых лиц, которые прямым или косвенным образом связаны с балериной. Все они друзья, фанаты, коллеги, соратники и бывшие партнеры по сцене. Крестовская хвастается необычной ценной брошью, с которой связано много интересных историй. Она хочет, чтобы эта вещица была вместе с ней, когда уйдет в мир иной. Но спустя сутки драгоценность пропадает. Именинница обеспокоена не на шутку. У нее случается приступ, что кончается плачевно. Родные балерины подозревают, что кто-то из приглашенных присвоил брошь себе. Они просят Макса и Машу провести негласное частное расследование и выявить среди гостей вора.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Смерть не танцует одна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Валерия
Гость Валерия
12 декабря 2022 17:22
Экранизация детектива Литвиновых мне нравится даже больше книги. Симпатичные герои Маша и Максим в этот раз попали на юбилей известной балерины Крестовской и буквально после этого юбилея у именинницы пропала дорогая брошь. Маша и Максим берутся за поиски драгоценности и оказываются в самом центре непонятных происшествий и убийств, связанных с наследством бывшей балерины. Один за другим погибают все, кто так или иначе связаны с Крестовской, непонятно кому это нужно, так как все претенденты на наследство погибли. Финал непредсказуемый, было интересно узнать разгадку.
Правообладателям