Регистрация
Главная2022 годаТихие воды
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тихие воды сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Кира Устьянова является дипломированным врачом-психиатром. Однако она нашла применение своим способностям в работе правоохранительных органов. Много лет Кира применяла свои знания в полиции штатным консультантом. Она умела мастерски предугадывать действия преступников, составляла их психологический портрет, что помогало быстро их вычислять. Но со временем Устьянова отдалилась от опасной работы и переключилась к врачебной практике. Она переехала на новое место жительства, где устроилась в элитную частную клинику по своей специальности. Здесь богатые клиенты лечат свои неврозы, проблемы с психикой и даже пищеварительным трактом. Кира надеялась, что ее ожидает тихая и спокойная работа, ведь тут все постояльцы важные персоны, умеющие себя вести. Больше не нужно иметь дело с преступными элементами. Но и здесь для героини нашлась криминальная история.
Однажды в клинику попадают девочки-подростки, оставшиется без родителей. Мать с семьей уже давно не живет, а отец, известный предприниматель, погиб при загадочных обстоятельствах. Было начато уголовное дело, а подростков пока на время определили в клинику. Кира узнала, что следователем назначили ее бывшего мужа. Что еще больше заинтересовало героиню этим делом, как будто сама судьба подсказывает - нужно все разузнать и выяснить правду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тихие воды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям