Регистрация
ГлавнаяДетективныеЯ знаю твои секреты 7 сезон: Дыхание смерти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Я знаю твои секреты 7 Дыхание смерти сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В подразделении Скворцова начинается серьезная работа. С разницей в один день происходит убийство двух важных персон города - известного финансиста и высокопоставленного чиновника. Эти два случая никак не связаны между собой, поэтому о "серии" пока не говорят. Но выясняется, что на городском здании кто-то еще несколько дней назад с помощью граффити запечатлел образы жертв преступления и сделал недвусмысленную надпись "Твое время истекло". Неужели неизвестный местный художник является пророком, способным предвидеть действия преступника? А может он сам совершил эти убийства, а своими рисунками просто издевается над правоохранительными органами показывая полную безнаказанность? К делу снова подключают верификатора, способного распознать правду и ложь, Нину Скворцову.
Не успела героиня приступить к своим обязанностям, как на здании снова появляется граффити, где запечатлена известная актриса. Неужели жизнь женщины теперь тоже в опасности? Приходиться прятать представительницу шоу-бизнеса подальше и приставлять к ней телохранителей. Но защитит ли это звезду, если преступник уже все заранее спланировал, и какое к этому делу имеет отношение зелье колумбийских шаманов?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я знаю твои секреты 7 сезон: Дыхание смерти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям