Регистрация
ГлавнаяДетективныеС чего начинается Родина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн С чего начинается Родина сериал 2014 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Союз доживает последние годы, конец 80-х. В ЦРУ пытаются воспользоваться этой ситуацией и нестабильностью, чтобы получить списки советских резидентов, находящихся в Западной Европе. Предлагается огромное вознаграждение в размере 1 миллиона долларов и политическое убежище тому, кто передаст эти данные. Кому они уже нужны, если Советский Союз вскоре перестанет существовать? В КГБ забили тревогу. Есть вероятность, что кто-нибудь из сотрудников может покуситься на большой куш и станет предателем. Для этого решили опередить возможных перебежчиков и подсовывают уже готового предателя среди сотрудников отдела. Операция получает название "Фантом".
Никто и предположить не мог, что результаты будут проявлены лишь спустя два десятилетия. Американцы клюнули на уловку. Именно в это время в службе разведки США появляется человек, который на весь мир делает ошеломляющее заявление, что спецслужбы Пентагона ведут слежку за всей личной перепиской и телефонными разговорами некоторых сервисов мировой паутины. Операция начинает набирать обороты. Вокруг личности разведчика, сообщившего правду на весь мир, затевается опасная игра, где в ход идут любые доступные приемы. Кто окажется сильнее в этом противостоянии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть С чего начинается Родина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям