Регистрация
ГлавнаяДетективныеЧто знает Марианна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Что знает Марианна сериал 2022 (2022) фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


На окраине Москвы располагается небольшое кафе под названием "Марианна". Практически каждый второй интересуется у хозяйки заведения, почему она выбрала для своего бизнеса именно такое имя. Владелица, бывшая учительница, всем заявляет, что назвала кафе в честь таинственной родственницы, живущей далеко за границей. Однако хозяйка слегка привирает. На самом деле в ее классе учились две закадычные подружки Мария и Анна. Женщина хорошо их знает, поэтому отсюда и пошел образ "Марианна".
Девушки, несмотря на дружбу с первого класса, абсолютно разные. Если Анна жизнерадостная, активная и даже слегка авантюрная, работает фотографом, то Маша является потомственной интеллигенткой. Она работает бухгалтером и больше всего предпочитает сидеть дома в уединении, читать книги и грезить о своем будущем. Однако когда родного брата Анны Егора стали подозревать в убийстве собственной жены и посадили в СИЗО, то Мария решилась выйти из своего замкнутого мира, чтобы помочь подружке спасти брата. Они не верят в его виновность, а значит необходимо самим расследовать этот случай и выйти на след настоящего убийцы. Женщины никогда этим не занимались, но пришлось учиться на ходу, хотя теперь героинь подстерегают серьезные опасности и крутые повороты судьбы, чего они никак не ожидали.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Что знает Марианна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям