Регистрация
ГлавнаяДетективныеКлючи от прошлого
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Ключи от прошлого сериал 2022 (2013) Все серии бесплатно в хорошем качестве


Алиса всегда мечтала о роскошной жизни с красивым, умным и состоятельным мужчиной готовым носить ее на руках. Ее мечты реализовались когда девушка познакомилась с видным мужчиной - успешным бизнесменом Куликовым. Алиса была очарована своим возлюбленным, который красиво ухаживал, обходился вежливо и показывал свои серьезные намерения. Девушка ждала предложения руки и сердца, и оно вскоре последовало. Невеста была на седьмом небе от счастья. Куликов ее устраивал во всех отношениях. Теперь она может покинуть свою захудалую провинцию и переехать жить в столицу, где совсем другая жизнь, о чем девушка только мечтала.
ЗАГС, свадьба, медовый месяц. Все казалось идеальным. Муж ничего не жалел для своей жены. Многочисленные подарки, путешествия за границу на курорты, элитные рестораны, великолепные наряды. Алиса ни в чем не видела нужды, но со временем почувствовала в супруге перемену. Его поведение с каждым днем становилось подозрительнее. Казалось, что муж скрывал от жены страшную тайну, что ей знать не положено. Любознательная Алиса решила проникнуть "за ширму" и разузнала много интересного о своем любимом. Ей открылись многие секреты, о чем она знать не должна была. Теперь ее жизнь оказывается в опасности.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ключи от прошлого онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям